Процесс

Расписание заседаний на 26 января 2021 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
08:40
АО "ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ "ВОСТОК"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "В.ГНАРОВСКОЙ, ДОМ 5"
зал
6 (6 этаж)
Заседание окончено
08:45
ИП Оскирко Елена Михайловна
ООО Ск "Вертекс"
зал
3 (2 этаж)
09:00
МУП Асиновского городского поселения "Энергия-Т3"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Томской области
зал
5 (4 этаж)
Заседание окончено
09:00
ООО ТОРГОВО-ЭКСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЕ ДОРОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ"
ПАО "МТС-БАНК"
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
09:00
ООО "Вторресурс-Переработка"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Кемеровской области
зал
11 (3 этаж)
09:30
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ "ЕМБАЕВСКИЙ"
Департамент имущественных отношений Тюменской области
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
10:00
ООО "РН-СНАБЖЕНИЕ"
ООО "ВОЛГАНЕФТЕКОМПЛЕКТ"
зал
6 (6 этаж)
09:40
Администрация Краснобродского городского округа
Бондарев Василий Сергеевич
зал
11 (3 этаж)
10:40
ООО "АлтайАгроСпецМонтаж"
Министерство природных ресурсов и экологии Алтайского края
зал
5 (4 этаж)
09:40
Куликов Александр Геннадьевич
МИФНС России № 15 по Алтайскому краю
зал
4 (3 этаж)
Заседание окончено
11:00
ИП Коновалов Евгений Анатольевич
ДЕПАРТАМЕНТ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА
зал
5 (4 этаж)
Заседание окончено
09:15
ООО "Триумф"
Управление имущественных отношений Алтайского края (Алтайкрайимущество)
зал
2 (2 этаж)
Заседание окончено
11:15
МУП "ЭНЕРГИЯ" Г. НОВОСИБИРСКА
АО "Сибирская Энергетическая Компания"
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
11:20
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Омской области
Арбитражный управляющий Лепешонков Сергей Александрович
зал
5 (4 этаж)
11:30
ООО "Розница К-1"
Управление Федеральной Службы по Надзору В Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека по Новосибирской Области
зал
5 (4 этаж)
09:20
ООО "АльфаСтрой"
ООО "Строй-Мастер"
зал
7 (7 этаж)
Заседание окончено
11:40
Главное Управление Федеральной Службы Исполнения Наказаний по Приморскому Краю
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
зал
6 (6 этаж)
Заседание окончено
11:40
АО "НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ"
ООО "Монтажремсервис-Тюмень"
зал
7 (7 этаж)
Заседание окончено
10:20
Дроздов Андрей Михайлович
ООО "КРЕДИТЭКС"
зал
7 (7 этаж)
Заседание окончено
11:00
ООО "Альфагазстройсервис"
ООО "БАСТИОН"
зал
7 (7 этаж)