Расписание заседаний на 22 мая 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
08:50
ПАО "МРСК Сибири"- "Кузбассэнерго-РЭС"
Управление Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области
зал
5 (4 этаж)
Заседание окончено
09:00
ФГКОУ ВПО "Барнаульский юридический институт МВД РФ"
УФК по Алтайскому краю
зал
11 (3 этаж)
Заседание окончено
09:10
ЗАО "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "СТАР"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
5 (4 этаж)
Заседание окончено
09:10
ООО "РУСКОМ-Агро"
Грасс Александр Викторович
зал
4 (3 этаж)
Заседание окончено
09:10
ФГБУ "ГЛАВНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АВИАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ"
АО "ЮТЭЙР-ВЕРТОЛЕТНЫЕ УСЛУГИ"
зал
7 (7 этаж)
Заседание окончено
09:30
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИП Константинов Руслан Николаевич
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
09:30
ИП Курило Александр Степанович
ООО "Редакция журнала "Бизнес-курс"
зал
11 (3 этаж)
Заседание окончено
09:40
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Томской области
Бессчетнова Светлана Владимировна
зал
5 (4 этаж)
10:00
КФХ Индивидуальный предприниматель, Глава Федик Сергей Ярославович
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
09:20
ООО "Газпром подземремонт Уренгой"
Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа
зал
4 (3 этаж)
Заседание окончено
09:00
АО "Томский завод электроприводов"
ООО "ПромРесурс"
зал
6 (6 этаж)
09:15
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬ"
АО "НИИ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ-НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ КОМИНТЕРНА"
зал
2 (2 этаж)
09:15
ЧАСТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "АКВАРЕЛЬ"
АО "НИИ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ-НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ КОМИНТЕРНА"
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
10:10
ООО "ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ СЕВЕР"
Тюменское Территориальное управление МАП России
зал
5 (4 этаж)
09:40
Шаповалов Николай Николаевич
ИФНС по г.Сургут
зал
4 (3 этаж)
Заседание окончено
10:20
Департамент архитектуры и градостроительства администрации города Сургута
ООО "ГЛОБАЛТРАНС"
зал
6 (6 этаж)
Заседание окончено
10:30
ООО "АЛЬФА-18"
Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Омска
зал
5 (4 этаж)
Заседание окончено
10:30
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛАНГЕПАСА
Тагиев Галамшир Новруз Оглы
зал
3 (2 этаж)
Заседание окончено
08:50
Малыгин Николай Петрович
ООО "Большая и малая механизация - 2000"
зал
7 (7 этаж)
Заседание окончено
11:00
ООО "АБАТСКГАЗСТРОЙ"
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"
зал
7 (7 этаж)
Сервис временно не доступен